Страницы

среда, 7 июля 2010 г.

Мой отзыв


Здравствуйте, всем читателям моего блога!
Я с большим удовольствием проходила школу Лоры. Очень интересный метод обучения, не просто слова, что и как делать, а практические задания каждый день, которые заставляют задуматься о многих вещах, которые происходят в нашей жизни. Садишься и думаешь, почему что-то не так происходит, о чем нужно подумать в первую очередь, что нужно сделать, прежде чем начать получать что-то от жизни. Это просто замечательно! Огромное Спасибо тебе, Лора за то, что ты собираешь людей и помогаешь определить в каком направлении им двигаться. И пусть я что-то не доделала, все равно я буду продолжать делать начатое, т.е. работать над собой, учиться писать статьи в блог, размышлять и меняться, это уже неизбежно.....

5 комментариев:

  1. Спасибо, Надежда! И главное, почаще напоминай нам о себе!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший отзыв о тренинге, а главное - правда.

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда, я с вами согласна! Это действительно-неизбежно. Как - вирусная инфекция. Главное знать - зачем, для чего?
    А как? Этому можно научиться, тем более, когда знаешь Где!
    Желаю Успеха!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Надежда я с вами согласен, когда есть вещи над которыми задумываешься, возникают какие-то задачи, которые нужно решить, значит дорога правильная, главное идти по прямой, не сворачивая. Успехов вам, в достижении ваших целей!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо огромное за поддержку и пожелания. Я благодарю всех за поддержку и желаю Успехов в ваших делах!

    ОтветитьУдалить